Servicios
Image Alt

Horarios

Programas de agua A.M

2019

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00 AM
Hidrogimnasia
Mónica
7:00 AM
8:00 AM
Hidrogimnasia
Sandra
7:00 AM
8:00 AM
Hidrogimnasia
Sandra
7:00 AM
8:00 AM
Hidrogimnasia
Sandra
7:00 AM
8:00 AM
Hidrogimnasia
Sandra
7:00 AM
8:00 AM
8:00 AM
Hidrogimnasia
Mónica
8:00 AM
9:00 AM
Hidrogimnasia
Sandra
8:00 AM
9:00 AM
Hidrogimnasia
Sandra
8:00 AM
9:00 AM
Hidrogimnasia
Sandra
8:00 AM
9:00 AM
Hidrogimnasia
Sandra
8:00 AM
9:00 AM
9:00 AM
Hidrogimnasia
Mónica
9:00 AM
10:00 AM
Hidrogimnasia
Sandra
9:00 AM
10:00 AM
Hidrogimnasia
Sandra
9:00 AM
10:00 AM
Hidrogimnasia
Sandra
9:00 AM
10:00 AM
Hidrogimnasia
Sandra
9:00 AM
10:00 AM
10:00 AM
Hidrogimnasia
Mónica
10:00 AM
11:00 AM
Adulto mayor
Hidrogimnasia
Mónica
10:00 AM
11:00 AM
Adulto mayor

Hidroterapia en grupo
Sandra
10:00 AM
11:00 AM
Hidrogimnasia
Mónica
10:00 AM
11:00 AM
Adulto mayor

Hidroterapia en grupo
Sandra
10:00 AM
11:00 AM
Hidrogimnasia
Mónica
10:00 AM
11:00 AM
Adulto mayor
Hidrogimnasia
Yakelin
10:00 AM
11:00 AM
Adulto mayor

Hidroterapia en grupo
Sandra
10:00 AM
11:00 AM
11:00 AM
Hidroterapia en grupo
Sandra
11:00 AM
12:00 PM
Hidroterapia en grupo
Sandra
11:00 AM
12:00 PM
Hidroterapia en grupo
Sandra
11:00 AM
12:00 PM

Lunes

  • Hidrogimnasia Mónica
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Hidrogimnasia Mónica
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Hidrogimnasia Mónica
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Hidrogimnasia Mónica · Adulto mayor
    10:00 AM - 11:00 AM

Martes

  • Hidrogimnasia Sandra
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Hidrogimnasia Sandra
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Hidrogimnasia Sandra
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Hidrogimnasia Mónica · Adulto mayor
    10:00 AM - 11:00 AM
  • Hidroterapia en grupo Sandra
    10:00 AM - 11:00 AM
  • Hidroterapia en grupo Sandra
    11:00 AM - 12:00 PM

Miércoles

  • Hidrogimnasia Sandra
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Hidrogimnasia Sandra
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Hidrogimnasia Sandra
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Hidrogimnasia Mónica · Adulto mayor
    10:00 AM - 11:00 AM
  • Hidroterapia en grupo Sandra
    10:00 AM - 11:00 AM
  • Hidroterapia en grupo Sandra
    11:00 AM - 12:00 PM

Jueves

  • Hidrogimnasia Sandra
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Hidrogimnasia Sandra
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Hidrogimnasia Sandra
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Hidrogimnasia Mónica · Adulto mayor
    10:00 AM - 11:00 AM

Viernes

  • Hidrogimnasia Sandra
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Hidrogimnasia Sandra
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Hidrogimnasia Sandra
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Hidrogimnasia Yakelin · Adulto mayor
    10:00 AM - 11:00 AM
  • Hidroterapia en grupo Sandra
    10:00 AM - 11:00 AM
  • Hidroterapia en grupo Sandra
    11:00 AM - 12:00 PM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00 AM
Hidrogimnasia
Mónica
7:00 AM
8:00 AM
Hidrogimnasia
Sandra
7:00 AM
8:00 AM
Hidrogimnasia
Sandra
7:00 AM
8:00 AM
Hidrogimnasia
Sandra
7:00 AM
8:00 AM
Hidrogimnasia
Sandra
7:00 AM
8:00 AM
8:00 AM
Hidrogimnasia
Mónica
8:00 AM
9:00 AM
Hidrogimnasia
Sandra
8:00 AM
9:00 AM
Hidrogimnasia
Sandra
8:00 AM
9:00 AM
Hidrogimnasia
Sandra
8:00 AM
9:00 AM
Hidrogimnasia
Sandra
8:00 AM
9:00 AM
9:00 AM
Hidrogimnasia
Mónica
9:00 AM
10:00 AM
Hidrogimnasia
Sandra
9:00 AM
10:00 AM
Hidrogimnasia
Sandra
9:00 AM
10:00 AM
Hidrogimnasia
Sandra
9:00 AM
10:00 AM
Hidrogimnasia
Sandra
9:00 AM
10:00 AM
10:00 AM
Hidrogimnasia
Mónica
10:00 AM
11:00 AM
Adulto mayor
Hidrogimnasia
Mónica
10:00 AM
11:00 AM
Adulto mayor
Hidrogimnasia
Mónica
10:00 AM
11:00 AM
Adulto mayor
Hidrogimnasia
Mónica
10:00 AM
11:00 AM
Adulto mayor
Hidrogimnasia
Yakelin
10:00 AM
11:00 AM
Adulto mayor

Lunes

  • Hidrogimnasia Mónica
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Hidrogimnasia Mónica
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Hidrogimnasia Mónica
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Hidrogimnasia Mónica · Adulto mayor
    10:00 AM - 11:00 AM

Martes

  • Hidrogimnasia Sandra
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Hidrogimnasia Sandra
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Hidrogimnasia Sandra
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Hidrogimnasia Mónica · Adulto mayor
    10:00 AM - 11:00 AM

Miércoles

  • Hidrogimnasia Sandra
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Hidrogimnasia Sandra
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Hidrogimnasia Sandra
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Hidrogimnasia Mónica · Adulto mayor
    10:00 AM - 11:00 AM

Jueves

  • Hidrogimnasia Sandra
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Hidrogimnasia Sandra
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Hidrogimnasia Sandra
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Hidrogimnasia Mónica · Adulto mayor
    10:00 AM - 11:00 AM

Viernes

  • Hidrogimnasia Sandra
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Hidrogimnasia Sandra
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Hidrogimnasia Sandra
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Hidrogimnasia Yakelin · Adulto mayor
    10:00 AM - 11:00 AM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
10:00 AM
Hidroterapia en grupo
Sandra
10:00 AM
11:00 AM
Hidroterapia en grupo
Sandra
10:00 AM
11:00 AM
Hidroterapia en grupo
Sandra
10:00 AM
11:00 AM
11:00 AM
Hidroterapia en grupo
Sandra
11:00 AM
12:00 PM
Hidroterapia en grupo
Sandra
11:00 AM
12:00 PM
Hidroterapia en grupo
Sandra
11:00 AM
12:00 PM

Martes

  • Hidroterapia en grupo Sandra
    10:00 AM - 11:00 AM
  • Hidroterapia en grupo Sandra
    11:00 AM - 12:00 PM

Miércoles

  • Hidroterapia en grupo Sandra
    10:00 AM - 11:00 AM
  • Hidroterapia en grupo Sandra
    11:00 AM - 12:00 PM

Viernes

  • Hidroterapia en grupo Sandra
    10:00 AM - 11:00 AM
  • Hidroterapia en grupo Sandra
    11:00 AM - 12:00 PM
No events available!

Natación niños

Sábados de 8 AM a 1 PM

Natación libre

Lunes y viernes de 06:00 AM – 07:00 PM
Martes, miércoles y jueves de 06:00 AM – 05:30 PM
Sábado de 06:00 AM – 08:00 AM y de 01:00 PM – 03:00 PM

Programas de agua P.M

2019

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
12:00 PM
Equipo Natación Master
Horacio
12:00 PM
1:00 PM
Entrenamiento
Equipo Natación Master
Horacio
12:00 PM
1:00 PM
Entrenamiento
Equipo Natación Master
Horacio
12:00 PM
1:00 PM
Entrenamiento
Equipo Natación Master
Horacio
12:00 PM
1:00 PM
Entrenamiento
Equipo Natación Master
Horacio
12:00 PM
1:00 PM
Entrenamiento
12:30 PM
3:30 PM
Natación niños
3:30 PM
4:30 PM
4:30 PM - 5:30 PM
Natación niños
3:30 PM
4:30 PM
4:30 PM - 5:30 PM
Natación niños
3:30 PM
4:30 PM
4:30 PM - 5:30 PM
Natación niños
3:30 PM
4:30 PM
4:30 PM - 5:30 PM
Natación niños
3:30 PM
4:30 PM
4:30 PM - 5:30 PM
4:00 PM
4:30 PM
Natación jóvenes (semillero)
4:30 PM
5:30 PM
Pre-semillero
Natación jóvenes (semillero)
4:30 PM
5:30 PM
Pre-semillero

Natación jóvenes (semillero)
5:00 PM
7:00 PM
Marsha

Clases Natación Adultos
Juan
6:30 PM
7:30 PM
Enseñanza

Equipo Natación Master
Horacio
7:00 PM
8:00 PM
Entrenamiento

Clases Natación Adultos
Juan / Ángela
7:45 PM
8:45 PM
Enseñanza
5:00 PM
Natación jóvenes (semillero)
5:00 PM
7:00 PM
Marsha

Clases Natación Adultos
Juan
6:30 PM
7:30 PM
Enseñanza

Equipo Natación Master
Horacio
7:00 PM
8:00 PM
Entrenamiento

Clases Natación Adultos
Juan / Ángela
7:45 PM
8:45 PM
Enseñanza
Natación jóvenes (semillero)
5:00 PM
7:00 PM
Marsha
5:30 PM
6:00 PM
6:30 PM
7:00 PM
Equipo Natación Master
Horacio
7:00 PM
8:00 PM
Entrenamiento
Equipo Natación Master
Horacio
7:00 PM
8:00 PM
Entrenamiento
7:30 PM
8:00 PM
8:30 PM

Lunes

  • Equipo Natación Master Horacio · Entrenamiento
    12:00 PM - 1:00 PM
  • Natación niños 4:30 PM - 5:30 PM
    3:30 PM - 4:30 PM
  • Natación jóvenes (semillero) Pre-semillero
    4:30 PM - 5:30 PM
  • Equipo Natación Master Horacio · Entrenamiento
    7:00 PM - 8:00 PM

Martes

  • Equipo Natación Master Horacio · Entrenamiento
    12:00 PM - 1:00 PM
  • Natación niños 4:30 PM - 5:30 PM
    3:30 PM - 4:30 PM
  • Natación jóvenes (semillero) Marsha
    5:00 PM - 7:00 PM
  • Clases Natación Adultos Juan · Enseñanza
    6:30 PM - 7:30 PM
  • Equipo Natación Master Horacio · Entrenamiento
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Clases Natación Adultos Juan / Ángela · Enseñanza
    7:45 PM - 8:45 PM

Miércoles

  • Equipo Natación Master Horacio · Entrenamiento
    12:00 PM - 1:00 PM
  • Natación niños 4:30 PM - 5:30 PM
    3:30 PM - 4:30 PM
  • Natación jóvenes (semillero) Marsha
    5:00 PM - 7:00 PM
  • Equipo Natación Master Horacio · Entrenamiento
    7:00 PM - 8:00 PM

Jueves

  • Equipo Natación Master Horacio · Entrenamiento
    12:00 PM - 1:00 PM
  • Natación niños 4:30 PM - 5:30 PM
    3:30 PM - 4:30 PM
  • Natación jóvenes (semillero) Pre-semillero
    4:30 PM - 5:30 PM
  • Natación jóvenes (semillero) Marsha
    5:00 PM - 7:00 PM
  • Clases Natación Adultos Juan · Enseñanza
    6:30 PM - 7:30 PM
  • Equipo Natación Master Horacio · Entrenamiento
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Clases Natación Adultos Juan / Ángela · Enseñanza
    7:45 PM - 8:45 PM

Viernes

  • Equipo Natación Master Horacio · Entrenamiento
    12:00 PM - 1:00 PM
  • Natación niños 4:30 PM - 5:30 PM
    3:30 PM - 4:30 PM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
6:30 PM
Clases Natación Adultos
Juan
6:30 PM
7:30 PM
Enseñanza
Clases Natación Adultos
Juan
6:30 PM
7:30 PM
Enseñanza
7:00 PM
7:30 PM
Clases Natación Adultos
Juan / Ángela
7:45 PM
8:45 PM
Enseñanza
Clases Natación Adultos
Juan / Ángela
7:45 PM
8:45 PM
Enseñanza
8:00 PM
8:30 PM

Martes

  • Clases Natación Adultos Juan · Enseñanza
    6:30 PM - 7:30 PM
  • Clases Natación Adultos Juan / Ángela · Enseñanza
    7:45 PM - 8:45 PM

Jueves

  • Clases Natación Adultos Juan · Enseñanza
    6:30 PM - 7:30 PM
  • Clases Natación Adultos Juan / Ángela · Enseñanza
    7:45 PM - 8:45 PM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
12:00 PM
Equipo Natación Master
Horacio
12:00 PM
1:00 PM
Entrenamiento
Equipo Natación Master
Horacio
12:00 PM
1:00 PM
Entrenamiento
Equipo Natación Master
Horacio
12:00 PM
1:00 PM
Entrenamiento
Equipo Natación Master
Horacio
12:00 PM
1:00 PM
Entrenamiento
Equipo Natación Master
Horacio
12:00 PM
1:00 PM
Entrenamiento
12:30 PM
7:00 PM
Equipo Natación Master
Horacio
7:00 PM
8:00 PM
Entrenamiento
Equipo Natación Master
Horacio
7:00 PM
8:00 PM
Entrenamiento
Equipo Natación Master
Horacio
7:00 PM
8:00 PM
Entrenamiento
Equipo Natación Master
Horacio
7:00 PM
8:00 PM
Entrenamiento
7:30 PM

Lunes

  • Equipo Natación Master Horacio · Entrenamiento
    12:00 PM - 1:00 PM
  • Equipo Natación Master Horacio · Entrenamiento
    7:00 PM - 8:00 PM

Martes

  • Equipo Natación Master Horacio · Entrenamiento
    12:00 PM - 1:00 PM
  • Equipo Natación Master Horacio · Entrenamiento
    7:00 PM - 8:00 PM

Miércoles

  • Equipo Natación Master Horacio · Entrenamiento
    12:00 PM - 1:00 PM
  • Equipo Natación Master Horacio · Entrenamiento
    7:00 PM - 8:00 PM

Jueves

  • Equipo Natación Master Horacio · Entrenamiento
    12:00 PM - 1:00 PM
  • Equipo Natación Master Horacio · Entrenamiento
    7:00 PM - 8:00 PM

Viernes

  • Equipo Natación Master Horacio · Entrenamiento
    12:00 PM - 1:00 PM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
4:30 PM
Natación jóvenes (semillero)
4:30 PM
5:30 PM
Pre-semillero
Natación jóvenes (semillero)
4:30 PM
5:30 PM
Pre-semillero

Natación jóvenes (semillero)
5:00 PM
7:00 PM
Marsha
5:00 PM
Natación jóvenes (semillero)
5:00 PM
7:00 PM
Marsha
Natación jóvenes (semillero)
5:00 PM
7:00 PM
Marsha
5:30 PM
6:00 PM
6:30 PM

Lunes

  • Natación jóvenes (semillero) Pre-semillero
    4:30 PM - 5:30 PM

Martes

  • Natación jóvenes (semillero) Marsha
    5:00 PM - 7:00 PM

Miércoles

  • Natación jóvenes (semillero) Marsha
    5:00 PM - 7:00 PM

Jueves

  • Natación jóvenes (semillero) Pre-semillero
    4:30 PM - 5:30 PM
  • Natación jóvenes (semillero) Marsha
    5:00 PM - 7:00 PM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
3:30 PM
Natación niños
3:30 PM
4:30 PM
4:30 PM - 5:30 PM
Natación niños
3:30 PM
4:30 PM
4:30 PM - 5:30 PM
Natación niños
3:30 PM
4:30 PM
4:30 PM - 5:30 PM
Natación niños
3:30 PM
4:30 PM
4:30 PM - 5:30 PM
Natación niños
3:30 PM
4:30 PM
4:30 PM - 5:30 PM
4:00 PM

Lunes

  • Natación niños 4:30 PM - 5:30 PM
    3:30 PM - 4:30 PM

Martes

  • Natación niños 4:30 PM - 5:30 PM
    3:30 PM - 4:30 PM

Miércoles

  • Natación niños 4:30 PM - 5:30 PM
    3:30 PM - 4:30 PM

Jueves

  • Natación niños 4:30 PM - 5:30 PM
    3:30 PM - 4:30 PM

Viernes

  • Natación niños 4:30 PM - 5:30 PM
    3:30 PM - 4:30 PM
No events available!

Programas de tierra

2019

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
6:00 AM
Yoga
Alonso
6:00 AM
7:00 AM
YogaSalón segundo piso 1
Pilates
William
6:00 AM
7:00 AM
PilatesSalón segundo piso 1
Spinning
Juan Diego
6:00 AM
7:00 AM
SpinningGimnasio

Yoga
María Isabel
6:00 AM
7:00 AM
YogaSalón segundo piso 1
Pilates
Alejandro
6:00 AM
7:00 AM
PilatesSalón segundo piso 1
Spinning
Gustavo
6:00 AM
7:00 AM
SpinningGimnasio

Yoga
Natalia
6:00 AM
7:00 AM
YogaSalón segundo piso 1
7:00 AM
Spinning
Juan Diego
7:00 AM
8:00 AM
SpinningGimnasio

Yoga
Alonso
7:00 AM
8:00 AM
YogaSalón segundo piso 1
Abdomen
Juan Diego
7:00 AM
8:00 AM
AbdomenSalón segundo piso 2

Rumba
William
7:00 AM
8:00 AM
RumbaSalón segundo piso 1
Rumba
William
7:00 AM
8:00 AM
RumbaSalón segundo piso 1

Tono
Juan Diego
7:00 AM
8:00 AM
TonoSalón segundo piso 2
Circuito
Juan Diego
7:00 AM
8:00 AM
CircuitoGimnasio

Pilates
Alejandro
7:00 AM
8:00 AM
PilatesSalón segundo piso 1

Spinning / Circuito
Juan Diego
7:00 AM
8:00 AM

Yoga / Pilates
Alejandro
7:00 AM
8:00 AM
Yoga / PilatesSalón segundo piso
Stretching
Natalia
7:00 AM
8:00 AM
StretchingSalón segundo piso 2
8:00 AM
Tono
Juan Diego
8:00 AM
9:00 AM
TonoSalón segundo piso 2
Circuito
Juan Diego
8:00 AM
9:00 AM
CircuitoGimnasio
Spinning
Juan Diego
8:00 AM
9:00 AM
SpinningGimnasio

Yoga
María Isabel
8:00 AM
9:00 AM
YogaSalón segundo piso 1
Circuito
Juan Diego
8:00 AM
9:00 AM
CircuitoGimnasio
TRX
Juan Diego
8:00 AM
9:00 AM
TRXSalón segundo piso 2
9:00 AM
Pilates
William
9:00 AM
10:00 AM
PilatesSalón segundo piso 1
Circuito
Juan Diego
9:00 AM
10:00 AM
CircuitoGimnasio

Pilates
Alonso
9:10 AM
10:10 AM
PilatesSalón segundo piso 1

Stretching
Alonso
10:10 AM
11:10 AM
StretchingSalón segundo piso 1
Rumba
William
9:00 AM
10:00 AM
RumbaSalón segundo piso 1
Circuito
Juan Diego
9:00 AM
10:00 AM
CircuitoGimnasio

Pilates
Alonso
9:10 AM
10:10 AM
PilatesSalón segundo piso 1

Stretching
Alonso
10:10 AM
11:10 AM
StretchingSalón segundo piso 1
Rumba
William
9:00 AM
10:00 AM
RumbaSalón segundo piso 1

Rumba
William
9:00 AM
10:00 AM
RumbaSalón segundo piso 1
10:00 AM
Rumba
William
10:00 AM
11:00 AM
RumbaSalón segundo piso 1
Yoga
María Isabel
10:10 AM
11:10 AM
YogaSalón segundo piso 1
11:00 AM

Lunes

  • Yoga Alonso
    6:00 AM - 7:00 AM
  • Spinning Juan Diego
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Yoga Alonso
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Tono Juan Diego
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Pilates William
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Rumba William
    10:00 AM - 11:00 AM

Martes

  • Pilates William
    6:00 AM - 7:00 AM
  • Abdomen Juan Diego
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Rumba William
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Circuito Juan Diego
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Circuito Juan Diego
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Pilates Alonso
    9:10 AM - 10:10 AM
  • Stretching Alonso
    10:10 AM - 11:10 AM

Miércoles

  • Spinning Juan Diego
    6:00 AM - 7:00 AM
  • Yoga María Isabel
    6:00 AM - 7:00 AM
  • Rumba William
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Tono Juan Diego
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Spinning Juan Diego
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Yoga María Isabel
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Rumba William
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Yoga María Isabel
    10:10 AM - 11:10 AM

Jueves

  • Pilates Alejandro
    6:00 AM - 7:00 AM
  • Circuito Juan Diego
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Pilates Alejandro
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Spinning / Circuito Juan Diego
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Yoga / Pilates Alejandro
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Circuito Juan Diego
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Circuito Juan Diego
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Pilates Alonso
    9:10 AM - 10:10 AM
  • Stretching Alonso
    10:10 AM - 11:10 AM

Viernes

  • Spinning Gustavo
    6:00 AM - 7:00 AM
  • Yoga Natalia
    6:00 AM - 7:00 AM
  • Stretching Natalia
    7:00 AM - 8:00 AM
  • TRX Juan Diego
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Rumba William
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Rumba William
    9:00 AM - 10:00 AM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00 AM
Abdomen
Juan Diego
7:00 AM
8:00 AM
AbdomenSalón segundo piso 2

Martes

  • Abdomen Juan Diego
    7:00 AM - 8:00 AM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00 AM
Circuito
Juan Diego
7:00 AM
8:00 AM
CircuitoGimnasio
8:00 AM
Circuito
Juan Diego
8:00 AM
9:00 AM
CircuitoGimnasio
Circuito
Juan Diego
8:00 AM
9:00 AM
CircuitoGimnasio
9:00 AM
Circuito
Juan Diego
9:00 AM
10:00 AM
CircuitoGimnasio
Circuito
Juan Diego
9:00 AM
10:00 AM
CircuitoGimnasio

Martes

  • Circuito Juan Diego
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Circuito Juan Diego
    9:00 AM - 10:00 AM

Jueves

  • Circuito Juan Diego
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Circuito Juan Diego
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Circuito Juan Diego
    9:00 AM - 10:00 AM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
6:00 AM
Pilates
William
6:00 AM
7:00 AM
PilatesSalón segundo piso 1
Pilates
Alejandro
6:00 AM
7:00 AM
PilatesSalón segundo piso 1
7:00 AM
Pilates
Alejandro
7:00 AM
8:00 AM
PilatesSalón segundo piso 1
9:00 AM
Pilates
William
9:00 AM
10:00 AM
PilatesSalón segundo piso 1
Pilates
Alonso
9:10 AM
10:10 AM
PilatesSalón segundo piso 1
Pilates
Alonso
9:10 AM
10:10 AM
PilatesSalón segundo piso 1
10:00 AM

Lunes

  • Pilates William
    9:00 AM - 10:00 AM

Martes

  • Pilates William
    6:00 AM - 7:00 AM
  • Pilates Alonso
    9:10 AM - 10:10 AM

Jueves

  • Pilates Alejandro
    6:00 AM - 7:00 AM
  • Pilates Alejandro
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Pilates Alonso
    9:10 AM - 10:10 AM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00 AM
Rumba
William
7:00 AM
8:00 AM
RumbaSalón segundo piso 1
Rumba
William
7:00 AM
8:00 AM
RumbaSalón segundo piso 1
9:00 AM
Rumba
William
9:00 AM
10:00 AM
RumbaSalón segundo piso 1
Rumba
William
9:00 AM
10:00 AM
RumbaSalón segundo piso 1

Rumba
William
9:00 AM
10:00 AM
RumbaSalón segundo piso 1
10:00 AM
Rumba
William
10:00 AM
11:00 AM
RumbaSalón segundo piso 1

Lunes

  • Rumba William
    10:00 AM - 11:00 AM

Martes

  • Rumba William
    7:00 AM - 8:00 AM

Miércoles

  • Rumba William
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Rumba William
    9:00 AM - 10:00 AM

Viernes

  • Rumba William
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Rumba William
    9:00 AM - 10:00 AM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
6:00 AM
Spinning
Juan Diego
6:00 AM
7:00 AM
SpinningGimnasio
Spinning
Gustavo
6:00 AM
7:00 AM
SpinningGimnasio
7:00 AM
Spinning
Juan Diego
7:00 AM
8:00 AM
SpinningGimnasio
8:00 AM
Spinning
Juan Diego
8:00 AM
9:00 AM
SpinningGimnasio

Lunes

  • Spinning Juan Diego
    7:00 AM - 8:00 AM

Miércoles

  • Spinning Juan Diego
    6:00 AM - 7:00 AM
  • Spinning Juan Diego
    8:00 AM - 9:00 AM

Viernes

  • Spinning Gustavo
    6:00 AM - 7:00 AM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00 AM
Spinning / Circuito
Juan Diego
7:00 AM
8:00 AM

Jueves

  • Spinning / Circuito Juan Diego
    7:00 AM - 8:00 AM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00 AM
Stretching
Natalia
7:00 AM
8:00 AM
StretchingSalón segundo piso 2
10:00 AM
Stretching
Alonso
10:10 AM
11:10 AM
StretchingSalón segundo piso 1
Stretching
Alonso
10:10 AM
11:10 AM
StretchingSalón segundo piso 1
11:00 AM

Martes

  • Stretching Alonso
    10:10 AM - 11:10 AM

Jueves

  • Stretching Alonso
    10:10 AM - 11:10 AM

Viernes

  • Stretching Natalia
    7:00 AM - 8:00 AM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00 AM
Tono
Juan Diego
7:00 AM
8:00 AM
TonoSalón segundo piso 2
8:00 AM
Tono
Juan Diego
8:00 AM
9:00 AM
TonoSalón segundo piso 2

Lunes

  • Tono Juan Diego
    8:00 AM - 9:00 AM

Miércoles

  • Tono Juan Diego
    7:00 AM - 8:00 AM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00 AM
TRX
Juan Diego
8:00 AM
9:00 AM
TRXSalón segundo piso 2

Viernes

  • TRX Juan Diego
    8:00 AM - 9:00 AM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
6:00 AM
Yoga
Alonso
6:00 AM
7:00 AM
YogaSalón segundo piso 1
Yoga
María Isabel
6:00 AM
7:00 AM
YogaSalón segundo piso 1
Yoga
Natalia
6:00 AM
7:00 AM
YogaSalón segundo piso 1
7:00 AM
Yoga
Alonso
7:00 AM
8:00 AM
YogaSalón segundo piso 1
8:00 AM
Yoga
María Isabel
8:00 AM
9:00 AM
YogaSalón segundo piso 1
10:00 AM
Yoga
María Isabel
10:10 AM
11:10 AM
YogaSalón segundo piso 1
11:00 AM

Lunes

  • Yoga Alonso
    6:00 AM - 7:00 AM
  • Yoga Alonso
    7:00 AM - 8:00 AM

Miércoles

  • Yoga María Isabel
    6:00 AM - 7:00 AM
  • Yoga María Isabel
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Yoga María Isabel
    10:10 AM - 11:10 AM

Viernes

  • Yoga Natalia
    6:00 AM - 7:00 AM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00 AM
Yoga / Pilates
Alejandro
7:00 AM
8:00 AM
Yoga / PilatesSalón segundo piso

Jueves

  • Yoga / Pilates Alejandro
    7:00 AM - 8:00 AM
No events available!